Оторвался маленький кондерсатор

Точно Серый Ученик (127), открыт 2 дня назад
Случайно оторвался маленький конденсатор с материнской платы
Глобально ли это, и можно ли запустить пк
6 ответов
Alex Мастер (1966) 2 дня назад
Не стоит запускать, отнеси в сервис лучше.
Red Spline Просветленный (29230) 2 дня назад
Если все работает то значит ничего страшного. Но можно и припаять новый, это не сложно. Только нужно найти правельный.
«черная дыра» Просветленный (25177) 2 дня назад
Это выпал молочный конденсатор, положи его под роутер и загадай желание))))))))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141584) 2 дня назад
Лучше припаять. Без него если и заработает, то может работать нестабильно.