Что значит когда на питбайке заводил с лапки хлопок

Алексей Шаранда Ученик (107), закрыт 4 недели назад
Что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Михаил Мартынов Ученик (136) 1 месяц назад
Сейчас холодно, возможно просто из-за холода, возможно свеча, возможно смесь неправильная, а куда хлопок, в глушитель или в карб?
Остальные ответы
Эль Примо Профи (846) 1 месяц назад
Скопилась смесь, детонация
Настрой нормально карбюратор и свечу почисть
Алексей ШарандаУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо я думал клин мотора
Эль Примо Профи (846) Алексей Шаранда, не Если двигун клина словит, то даже не заведется
Εвгений Εфремов Мудрец (16637) 1 месяц назад
просто смесь в выхлопе бахнула, ничего ровным счетом не произошло
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (166799) 4 недели назад
Муравью рог приделать! Если на питбайке появилась лапка,то он уже безнадёжен. Долго не протянет.