Какой процессор лучше для раста или других игр

Кирилл Столбунов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Какой процессор лучше для раста или других игр, Intel core i5-10400f или intel core i3-12100f
6 ответов
Илья Профи (762) 2 дня назад
i5 12400f
Кирилл СтолбуновУченик (92) 2 дня назад
На сайте смотрел что i3 лучше будет и подешевле
Илья Профи (762) Кирилл Столбунов, не лучше уж точно, но смотря какой. А если цена не устраивает то меньше бери
Ludfed Мудрец (16813) 2 дня назад
Никакой, лучше памяти добавь.
Кирилл СтолбуновУченик (92) 2 дня назад
Раст игра процессорная,и тем более 16гб оперативки уже стоит.
Ludfed Мудрец (16813) Кирилл Столбунов, Да вы батенька богат!
Иван Акинин Ученик (139) 2 дня назад
i5 10400f будет лучше для игр
Дмитрий Злотник Профи (835) 2 дня назад
оба слабые. Для раста нужен высокачастотный проц с большим обьемом кэша L3 , желательно от 25Мб и примерно 4,5Ггц частота минимум. Тогда будет хороший фпс
Кирилл СтолбуновУченик (92) 2 дня назад
Мне хотябы 70-80фпс играбельных
С видеокартой 1060
Кирилл Столбунов, остановись сын мой, бывалые растаманы говорят что игра для унылых хикканов, для тебя еще есть шанс спастись.