Нестабильная работа ваз 2114
В крации, у меня сгнил паук и отвалился, нужно было поменять его, сегодня я его поменял, поставил всё обратно и машина начала работать не стабильно, перестала заводиться на холодную (без газа она не заводится больше, такого не было), при нажатии на газ, машина пару секунд ещё газует сама, из под паука идёт теперь дым почему-то, ну и в общем, двигатель работает не так, как работал до замены паука, после 2.5 тыс. оборотов машина даёт отстрелы, подскажите пожалуйста, в чём может быть причина и как её можно решить?
В подсосе воздуха на впуске
Прокладку меняй чтоб не сифонило нигде, отстрел от выпуска, неровность от впуска
Бери 2107
массу на движке проверь ...