Как лучше поставить 6 вентиляторов в корпусе Zalman Z1 iceberg white

Артём Чеканин Ученик (100), открыт 2 дня назад
Куда лучше поставить и как 6 вертушек в корпусе
5 ответов
дрищняебана hh Ученик (112) 2 дня назад
Незнаю братан честно знал бы сказал отвечаю бхат
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (243392) 2 дня назад
спереди и сверху на вдув, сзади на выдув
Дмитрий Злотник Профи (835) 2 дня назад
3 на вдув спереди и 2 на выдув сзади и сверху вконце
Пётр ГавриловМастер (2193) 2 дня назад
на выдув сзади две не поставить никак, одна на выдув уже стоит, потом идёт место для переферии мат платы + место для блока питания внизу
Пётр Гаврилов Мастер (2193) Пётр Гаврилов, по бокам тоже не поставить, так как там глухие крышки, сбоку из стекла, с другого бока глухая крышка
Пётр Гаврилов Мастер (2193) 2 дня назад
Две фронталки на вдув уже стоят, поставить одну на вдув фронталку ещё снизу, два кулера на выдув сверху, на выдув сзади уже стоит один кулер, так наиболее лучше поток воздуха создаётся, воздух нагнетается от фронталок, создаётся поток и быстро выдувается двумя кулерами сверху и одним сзади, больше ничего ты не поставишь, бп только внизу
Дмитрий ЗлотникПрофи (835) 2 дня назад
сверху один надо ставить иначе ближний будет выдувать холодный воздух от спереди стоящего вернего вентиля. тут только 3 на вдув и 2 на выдув
Пётр Гаврилов Мастер (2193) Не будет ничего выдувать, наоборот надо сверху два кулера на выдув ставить, три фронталки спереди на вдув и один на выдув сзади, так будет наилучшим образом поток воздуха создаваться, воздух будет нагнетататься и выдуваться, не успевая нагреться, так охлаждение будет наилучшим образом
Корбан Далас Мудрец (11364) 2 дня назад
6 вертушек не влезут а так вот хотя ещё одну можно у накопителя разместить
вид с другого бока