Две фронталки на вдув уже стоят, поставить одну на вдув фронталку ещё снизу, два кулера на выдув сверху, на выдув сзади уже стоит один кулер, так наиболее лучше поток воздуха создаётся, воздух нагнетается от фронталок, создаётся поток и быстро выдувается двумя кулерами сверху и одним сзади, больше ничего ты не поставишь, бп только внизу
сверху один надо ставить иначе ближний будет выдувать холодный воздух от спереди стоящего вернего вентиля. тут только 3 на вдув и 2 на выдув
Пётр Гаврилов
Не будет ничего выдувать, наоборот надо сверху два кулера на выдув ставить, три фронталки спереди на вдув и один на выдув сзади, так будет наилучшим образом поток воздуха создаваться, воздух будет нагнетататься и выдуваться, не успевая нагреться, так охлаждение будет наилучшим образом