С какого вокзала идут электрички на Тверь?

Василиса Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Не могу в инете найти расписание.
Лучший ответ
Lenchik Мастер (1014) 17 лет назад
Расписание электричек тут: http://tutu.ru/08.php
вроде там обычно правильное. Но у электричек часто бывают отмены. надежнее ехать на автобусе.
и то и то - Ленинградский вокзал, м. Комсомольская.
Автобусы стоят на площади, напротив входа в вокзал. Отправляются по наполнению, где-то раз в полчаса. Если не попасть в пробки (напр. пятница вечер из Москвы) то ехать быстрее и комфортнее чем на электричке. По цене - примерно одинаково. В Твери выгружается на автовокзале (это 2 мин. от жд вокзала) , делает остановки по городу пока едет к вокзалу, если нужно...
Остальные ответы
Torry Мастер (1495) 17 лет назад
с Ленинградского, ст. м. Комсомольская
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
С Ленинградского, можно еще на автобусе...
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
Ленинградский, ехать часа 4. Еще там возле вокзала можно на автобус до Твери сесть. По-моему, он идет немного быстрее.
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
с Ленинградского, ст. м. Комсомольская
а тебе именно в Тверь надо или в область?
GennyGr Профи (910) 17 лет назад
С Московского, в Питере