В игре кидать вещи и людей забанили просто так

Гуль Настоящий Ученик (99), открыт 2 дня назад
Что делать, если в игре кидать вещи и людей(роблокс) меня забанили за читы на 24 часа,хотя я их не использовала. Куда писать для апелляции?
5 ответов
3650 S0LD13R Знаток (442) 2 дня назад
А подождать 24 часа не?
Гуль НастоящийУченик (99) 2 дня назад
И смысл, если я снова зайдут в игру позже и меня снова возьмёт читер. Потом забанят на более долгое время
3650 S0LD13R Знаток (442) Гуль Настоящий, читер? Так хер ли толку заходить в этот плейс, если там тусят читеры?
Гуль НастоящийУченик (99) 2 дня назад
Так я в роблокс захожу только для этой игры
3650 S0LD13R Знаток (442) Гуль Настоящий, так ради какой же?
Гуль НастоящийУченик (99) 2 дня назад
... Ради игры "бросать вещи и людей"
3650 S0LD13R Знаток (442) Гуль Настоящий, какая игра хоть?
Гуль НастоящийУченик (99) 2 дня назад
Все хорошо? Я только что сказала что ради игры бросать вещи и людей
3650 S0LD13RЗнаток (442) 2 дня назад
Странное название.
Гуль НастоящийУченик (99) 2 дня назад
Это перевод с английского не очень. Flying things and people
Гуль Настоящий, не "Flying", а "Fling", на жаргоне означает одноразовая встреча для ctrcf.
Яков Григорский Знаток (343) 2 дня назад
В ответах щас забанят придется новый акк создавать и так по кругу
ислам шелби Ученик (229) 1 день назад
Напиши аппеляцию
ислам шелбиУченик (229) 1 день назад
ее можно подать снизу над причиной вроде как, посмотри там