????????????
(7560),
закрыт
3 месяца назад
31 декабря готовила на кухне, как вдруг влетает голубь (серый)через форточку, ему помешала занавеска кухонная влететь вглубь кухни . Я увидела и вытолкала его , улетать не хотел . Я его в окно, а он в раму вцепился. В итоге прошло 4 дня , а у меня осадок такой не приятный от этого происшествия. К чему голубь залетает в квартиру? Это же плохо, да?
В итоге прошло 4 дня , а у меня осадок такой не приятный от этого происшествия.
К чему голубь залетает в квартиру? Это же плохо, да?