Проголосовало
28 чел
Варианты ответов
xeronikЗнаток (424)
4 месяца назад
У меня так же, но, а что делать если я посмотрел все фильмы и сериалы в этом мире? Аниме хотя бы бесконечное и качественное. Да и как то пофиг. Я смешариков щас не прочь глянуть, так же и аниме. Почему бы и нет?
Дикий ДиГуру (4920)
4 месяца назад
Да ты просто дединсайд с душевными муками, который не любит бурное проявление эмоций, потому что сам гиперчувствителен, но при этом страдаешь от засушенности в эмоциональной сфере.
Старый дедГуру (3214)
4 месяца назад
Я конечно люблю аниме, однако тебя понимаю. Просто не смотри если не нравится этот высер. Ну или вдруг найдешь что-то хорошее. Но аниме в основном — развлекательный контент, там мало умного