Прохождение Silent Hill 2

Diana B) Профи (649), закрыт 2 месяца назад
Помогите с прохождением. Не открывается доступ к апартаментах с 114 по 117 жилого комплекса Вудсайд. Что упущено с моей стороны?
Лучший ответ
Стасян???? Мастер (1704) 3 месяца назад
Ты не прошёл квест "Ключи в некуда". Надо найти связку ключей
Diana B)Профи (649) 3 месяца назад
Спасибо огромное! Подскажи, как выйти на этот квест? Я вроде весь комплекс уже облазила.
Стасян???? Мастер (1704) Diana B), хз, я его как-то сам открыл случайно
Остальные ответы