Как пользоваться скриптами(читами) в роблокс.

Я хочу использовать чит для игры, но не знаю куда вставлять скрипты.

Ищи это на других сайтах, тут тебе только скажут какое же ты позорище. А еще кстати обязательно вирус подцепи, наивно подумав как же ты щас лошков в РОБЛОКСЕ унизишь.

Использование скриптов в Roblox, особенно читов, может привести к блокировке вашего аккаунта, так как это нарушает правила платформы. Если вы все же хотите экспериментировать со скриптами, вам понадобится специальный инструмент, такой как Roblox Studio или сторонние исполнители скриптов (например, Synapse X). В Roblox Studio вы можете создать новый проект, открыть вкладку "Explorer" и "Properties", затем добавить скрипт в нужный объект. Однако, помните, что соблюдение правил — залог приятной игры!

тебе нужно скачать executor-ы, я например пользуюсь Xeno но это говно, если найдешь или уже нашел получше то скажи

Такая же проблема.Мне всё надоело в этом боблоксе и это единственная вещь с которой можно повеселится.

alt+f4