2 месяца назад
Если не щёлкает, то втягивающее, если щелкает но не крутит, я думаю механическая помеха, бендикс не ходит как надо, на холодную
ХХХЗнаток (354)
2 месяца назад
щелкает. на улице -6 сейчас,простояла 20 часов машина и завилась без проблем.
33Мыслитель (8883)
2 месяца назад
Я бы снял, перебрал, помазал новой смазкой вал бендикса и втягивающее!
Ev Fed
2 месяца назад
А звуки какие то есть клацанье и чего реле стартера или втягивающего ,если реле стартера молчит то замок виноват или проводка от него ,если клацает реле стартера то втягивающее на стартере или к ней проводка ,если клацает втягивающее то причина в нём и его контактах включения стартера .
ХХХЗнаток (354)
2 месяца назад
реле щелкает,сегодня завел без проблем после 20 часов простоя,на улице -6. позвонил сегодня в фит сервис записаться,пока записей нет,в краце все объяснил сказали что это не стартер,а иммобилайзер мозг *****.
Ev FedОракул (80310)
2 месяца назад
Ты попробуй замени это реле . При не соединении с иммобилайзером ключа реле не будет клацать и не будет работать панель приборов . Так что разговор о нём скорее всего развод .из за цены.