Как поменять ФПС буст с AMD FSR на DLSS если у тебя видеокарта от Nvidia?
Егор Швецов
(120),
на голосовании
2 месяца назад
Проблема эта довольно давно, но всё равно накипело и за***о то, что у меня видеокарта GeForce GTX 1630 и процессор от Intel, а эта скотина думает что у меня е****й AMD и оставляет во всех играх только это сглаживание, а как вы знаете оно очень отстаёт в развитии в то время как Nvidia очень хорошо справились с тем, чтобы поднять FPS и сделать хорошую картинку чего не скажешь про AMD. Кто поможет, буду очень благодарен