Люди, посоветуйте громкий фронт до 15-20к. Автозвук

Дементьев Евгений Ученик (108), открыт 2 недели назад
В целом усилок можно взять и 4 каналов,мол в будучи поэкспериментировать с сабиком.
В цену магнитола не входит,она уже есть
3 ответа
Макар Мудрец (17246) 2 недели назад
Фронт ему за 15-20к)

Ещё и на четырёхканальник собрался саб прицепить...

С нынешними ценами на 15к ты только кабеля все купишь))
Дементьев Евгений Ученик (108) 2 недели назад
Я прошу в основном ток колонки мне и посоветовать,провода есть. Усилок мне пойдет и 2 канал,т.к. в сабике уже стоит
Макар Мудрец (17246) Дементьев Евгений , колонка у тебя в огороде, а в автомобиле динамики. Нужно если громко, бери apocalypse 67ac, но я так думаю усилитель твой их не осилит)
Артём Ученик (129) 2 недели назад
Я тебе из личного опыта рекомендую взять динамики Урал Ак компонентные на перед. На зад урал ак коаксиальные . Я себе в жигу взял Урал ак вперёд поставил кайфую от звука и басистый и четкий
МакарМудрец (17246) 1 неделю назад
В пару к компоненткам поставить коаксиалки, да вы сударь смотрю любите извращения)
Артём Ученик (129) Макар, а че ты бы поставил компонентные 4 шт?