Теория про иван золо

Если вы не знаете кто это, не пишите сюда, вам не кажется что он притворяется слабоумным? Он прекрасно запомнил его приветствие где он говорит всем привет я иван золо 2004 я музыкальный исполнитель лайкер тиктокер ютубер но не может запомнить таблицу умножения. Его отец, на самом деле машина, машина по убийству хромосом, он питается лапшой которую я вам сейчас вешаю на уши

А что осуждать человека? ЗАЧЕМ?

У него есть слабоумие, он не может правильно выговаривать свои мысли, а его отец возможно пользуется этим и получает выгоду. Возможно это просто образ

Так он может говорить, его можно понимать, может вы имели ввиду то, что он тупой?

Я имел в виду я тупой💀☠️💀☠️💀☠️

на самом деле это я иван золо муааххааахахахахахахахахаххаахах

какие мухи зима же

кайф

Согласен