В некотором царстве, в некотором государстве, за тридевять земель, а может в некой известной губернии жил-поживал

Марфушенька Душенька Мастер (1113), закрыт 1 день назад
добрый молодец Вовка, и поджидал свою красну девицу, и ой, бежит она к нему, ой, спешит она к нему, ой, поздравить она его торопится с Днём Рождения, али не ждал меня, али не скучал, али другую высматривал? )))

https://otvet.mail.ru/profile/id30102076/

Лучший ответ
Владимир Ковешников Просветленный (21846) 1 день назад
Ай, спасибо Марфушенька! Догнала меня даже в Волгограде! Никуда от тебя не скроешся!
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (630997) 2 дня назад
Ну, почему так? Одним всё, а другим ну ничего...)))
С Днюхой Вовка Добрый молодец. Что же тебе пожелать, если у тебя уже все есть!!! Вона, кака Барышня тебя дожидается. И лицом союзна и бровми червлена... Не упусти Счастья своего. И будь здоров и удачлив. Урааа. ????
Марфушенька ДушенькаМастер (1113) 2 дня назад
Спасибо, хлопчик, ты же знаешь, что я тебя всегда угощу в любое время.)))
Владимир КовешниковПросветленный (21846) 1 день назад
Спасибо за пожелания!
Гульнара Оракул (75367) 2 дня назад
Я тоже хотела поздравить, только не знала, как!)) Присоединяюсь!
Спасибо Гульнарочка! И тебе всех благ!
Гульнара Оракул (75367) Владимир Ковешников, )))
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (221867) 2 дня назад
Интересный и умный человек! С днём рождения тебя! Вовка!
Спасибо Глашенька! Ты меня прям в краску ввела???
Корнелиус Просветленный (29419) 2 дня назад
присоединяюсь к поздравлению,хорошим людям респект
Взаимно, дай Бог здоровья!
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90276) 2 дня назад
Во-о-фка!!! выходи, будем ухи драть) / под водочку)Будь Здоров!)
Поди уд нажарится на новогодних праздниках, да придёт не скоро.))
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90276) Ничо ни наю) я всем налил)
Ой ухи мои ухи!!!
Альф Центавр Искусственный Интеллект (471006) 2 дня назад
С Днюхой!
Спасибо! Когда бы меня ещё инопланетянин поздравил??
Борис Немтинов Оракул (54551) 2 дня назад
Замечательный Владимир,
День рождения встречай!
Ты свое сердечко слушай,
С ним в согласьи поступай!

Если хочешь веселиться,
То зови в свой дом гостей,
До утра пускай не спится
От энергии твоей!

День рождения запомни,
Наш Володя, на весь год.
Жизнь весельем ты наполни,
Чтобы сбросить груз забот!
Спасибо! Стихи мне ещё никто не посвящал!
Лошадь в тумане Мудрец (16887) 2 дня назад
Жизни без кручины,
Удачи без причины.
Бурного веселья,
Легкого похмелья.
Счастья бесконечного,
А здоровья вечного!
С Днем рождения, Добрый молодец Володя! )))
Спасибо Лошадка!
Лошадь в тумане Мудрец (16887) Владимир Ковешников, За Вас!)
Счастье Искусственный Интеллект (283206) 2 дня назад
С днем рождения!
Вот и мне Счастье привалило!
Счастье Искусственный Интеллект (283206) Владимир Ковешников, а то! В такой то день))))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251389) 2 дня назад
и Людмилу, и Любушку, и Татьяну!
И Все для Вовуи???????))
Поздравляю Вас, Красны Девицы!!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251389) Марфушенька Душенька, СПАСИБО!
Обязательно! Сколько нас сегодня счастливых!!!
Отец Онуфрий Гений (87926) 2 дня назад
С днём рождения)))
Отец ОнуфрийГений (87926) 1 день назад
Хорош подарочек?)))
Спасибо! Оригинальный подарочек!!!
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47237) 2 дня назад
Дети мои, я за вас рада! ??
Совет да любовь! Ну и здоровья, и задора молодецкого! Ураааа!
Совет, да любовь у каждого свой, красна девица))
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47237) Марфушенька Душенька, ой, я опростоволосилась! Какой неловкий момент??
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (161595) 2 дня назад
Присоединяюсь.Поздравляю с днём рождения!!! От всей души хочется пожелать только хорошего . Счастья, любви, здоровья!!!!
Леший Мудрец (14989) 2 дня назад
С Днем рождения Владимир!
Желаю обрести то, что будет важно и ценно именно для тебя. Оберегай это душой и сердцем! Пусть судьба и удача всегда будут на твоей стороне!

Спасибо Лешик!
Koteich Оракул (85528) 2 дня назад
Присоединяюсь ко всем поздравлениям - С Днём Рождения! Желаю вам всех земных благ и удачи на вашем жизненном пути!
Спасибо! И Вам всех благ!!!
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (374482) 1 день назад
С Днем Рождения!!!
Спасибо Буська!!! Спасибо за пожелания и за бокал живительного эликсира!
АкваМарина™ Высший разум (100874) 1 день назад
С Днем рождения!) Любви, удачи и везения!)
Спасибо Мариночка!
АкваМарина™ Высший разум (100874) Владимир Ковешников, На здоровье !)??
Тошка )))) Высший разум (109302) 1 день назад
С днём рождения ,Владимир!!! Всего Вам самого доброго и любимого!!! Спасибо за вопрос ,Красна Девица !!! Волшебного Нового года!!!
Марфушенька ДушенькаМастер (1113) 1 день назад
Благодарю тебя, милая Девица! И тебе сказочного нового года!))
Тошка )))) Высший разум (109302) Спасибо!!!