4 месяца назад
от

Как называется фильм?

Молодой парень учился кунг-фу.Учитель оправляет его в город и дает ему что то похожее на медальон,что бы тот нашел мастера и передал ему медальон.В городе он знакомится с девушкой.Девушка певица или занимается танцами.ОН ее от кого то защитил.Он ей рассказывал что он хочет быть как Брюс Ли.И ему надо найти мастера.А фильм заканчивается тем что он вернулся назад и сказал учителю что не смог найти мастера.На что учитель ему ответил что он сам мастером стал а это не медальон и пряжка для пояса и достал еще одну такую и рассмеялся.Концовка была такая, парень приходит к девушке или на концерт или репетиция была.И кричит ей научи меня танцевать.И они целуются )).Фильм скорее всего 90-х годов,одно время его часто показывали а потом он пропал с экрана.Может кто нибудь вспомнит название.Заранее большое спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

карате пацан