Е0070 Ошибка: Использование неполного типа не разрешено

Олег Кретов Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Пишу десктопное приложение на с++ используя winforms. Написал для приложения библиотеку, но воспользоваться ей не получается, ошибка Е0070. Не знаю что делать, помогите
1 ответ
Андрей Высший разум (468502) 1 неделю назад
Тебе пишут о том, что в файле HeadTensor.h ТОЛЬКО строка class Tensor; БЕЗ определения самого класса. Откуда компилятор может знать, что конструктор класса Tensor имеет 3 параметра, если в подключаемом h-файле нет определения этого конструктора? Откуда компилятор может знать, сколько места отводить под переменную t1, если в подключаемом h-файле нет определения полей класса?

Попробуй перенести определение класса Tensor из TensorLibrary.cpp в HeadTensor.h.
Умник \0Профи (536) 1 неделю назад
Блин. Андрей. Здравствуйте. Я очень давно знаком с вашими ответами. Отвечаете вы очень долго на все вопросы. Могу ли я вас спросить как вам физически хватает на это времени?:\