НАУШНИКИ МАРШАЛ МАЖОР 4

Виктория Васнецова Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
подскажите пожалуйста есть приложение Marshall Bluetooth,
поддерживает ли оно маршал мажор 4 или нет? так как приложение их не видит
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (130643) 4 месяца назад
Просто ты купила паль...
Виктория ВаснецоваУченик (95) 4 месяца назад
на оригинальность проверены
Сан Санов Искусственный Интеллект (130643) Виктория Васнецова, официальным представителем?
OmegaProxymaПрофи (770) 2 месяца назад
Официальное приложение не поддерживает версию наушников Major - IV (4), А ты сразу "паль".
Сан Санов Искусственный Интеллект (130643) OmegaProxyma, да, может и не угадал. Просто пали в несколько раз больше, чем оригинальных. И это печально.
Сергей Алексеев Профи (648) 4 месяца назад
Наушники Marshall Major IV действительно поддерживают приложение Marshall Bluetooth. Однако, если приложение не видит ваши наушники, это может быть связано с несколькими факторами:

1. Проблемы с подключением: Убедитесь, что наушники включены и находятся в режиме сопряжения. Иногда помогает отключение и повторное подключение устройства.

2. Обновление приложения: Проверьте, установлена ли у вас последняя версия приложения Marshall Bluetooth. Обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения совместимости.

3. Совместимость: Хотя приложение должно поддерживать Major IV, иногда могут возникать проблемы с совместимостью на определенных устройствах или версиях операционных систем.

Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Marshall для получения дополнительной помощи.

А кто то реал ответил про паль? Это надо ещё постараться что бы отыскать такую некачественную паль
много где в интернете написано что поддерживает 4 а в приложении не написано, написано 5 других типо нет
Tesser_0 Ученик (122) 3 месяца назад
В приложении во вкладке "посмотреть" представлена большая часть товаров от этой компании включая 4 Маршал, НО рядом написано работает ли тот или иной товар с этим приложением и по итогу 4 версия не работает с этим приложением, а 5 да
OmegaProxyma Профи (770) 2 месяца назад
Нет, не поддерживает, в приложении есть перечень.