Конфигурация системы не рассчитана на запуск этого приложения со всеми программами Microsoft office 2021.

Скачал Майкрософт офис мне нужны были только Ексель, Ворд, визио и повер поинт их поставил. Активацию сделал. Долго не использовал. Потом захожу и появляется надпись о том что конфигурация системы не рассчитана на запуск. Перезагружать пытался, переустанавливать пытался. Где то прочитал про реестр, да я там лазил и пытался изменить папку установки программ по умолчанию, но как починить это не знаю. Объясните просто и понятно, только не надо в интернете находить по первой ссылке и давать ответ.

Дополнен

Работает только Microsoft teams, OneNote и outlook вобще не запускаются

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Windows какая?