4 месяца назад
Как отследить посылку на озон если она покинула страну отправителя?
Написано: Заказ покинул склад транспортной компании в стране отправления
и дальше ничего. Еще придет трек номер новый для страны другой? я давно на алике заказывал мне после пересечения границы ничего не приходило, только по прибытию на почту пришло. А можно с озона как-то отследить? написано типо конечный пункт, но еще в пути. Но еще идти недели 3-5 будет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отслеживание на сайте озона.