Зачем люди накладывают звуки животных на видео с животными?

Александръ Романовъ Ученик (162), закрыт 3 месяца назад
В последнее время стал замечать, что люди начали накладывать на ролики с животными (в особенности с котами) звуки этих самых котов, но явно записанные отдельно, звучащие ненатурально и излишне громко. И, хотя обычно это делают достаточно качественно, иногда звук и вовсе не совпадает с видеорядом. Звучит как реклама или АСМР. Зачем люди это делают?
Лучший ответ
Мамин Телефон Ученик (219) 3 месяца назад
Скорее всего что-бы было громче слышно животных
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Мудрец (16985) 3 месяца назад
чтобы снимать собаку под звук мартышки
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (530031) 3 месяца назад
Это создает комедийный эффект. Люди часто накладывают неожиданные или смешные звуки на видео, чтобы сделать их более забавными и привлекательными для зрителей.