Виндовс 11 сворачивает игру
проблема началась около месяца назад. при нажатии любых кнопок от винды (например вин,скриншот через ножницы или отключение звука на ноутбуке) игра сворачивается с полноэкранного режима в окно, и при переходе обратно разворачивается. сопровождается весь этот процесс мерцанием экрана. переустанавливал игру, дрова,откатывал винду. проблема остаётся. проблема только с этой игрой, все работает как прежде.
не думаю, что проблема именно в игре.как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
щас бы качать мусор в виде 11 при том что это полная копирка 10ой только еще более забагвоанная в виду своей сырости.