Поломка паровой швабры

Рустам Курбанов Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Купили паровую швабру в подарок ,сегодня 8 день она у нас. После второго использования сломался носик одной из насадок ,пластик ссохся из за температуры пара я подозреваю ,что пластик не качественный и так будет со всеми насадками ,их 9 штук ,покупал в М.Видео !
Могу ли сдать обратно в магазин этот товар
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (385644) 2 месяца назад
Увы, сдать не получится. Прибор исправный.
Рустам КурбановУченик (10) 2 месяца назад
А как он исправный если насадка сломана
Hero of the day Искусственный Интеллект (385644) Рустам Курбанов, прибор исправен. Задай вопрос на оф сайте магазина, с указанием модели ......
Остальные ответы
Эвелина Мудрец (11170) 2 месяца назад
По закону вы можете оформить возврат, пока действует гарантия, или в течение 2 лет.
Приходите в магазин, пишете претензию.
Был в магазине сказали так как поломка механическая,то для обмена или возврата нужно заключение сервисного центра. Прикол в том что сервисного центра этого производителя оказывается у нас нет в городе .звонил на горячую линию мурыжили мурыжили сказали отправят новую насадку !
Рустам Курбанов, значит - жди новую насадку
Вадим Синофеев Ученик (167) 2 месяца назад
Да, вы можете вернуть паровую швабру в магазин, если она сломалась в течение гарантийного срока. Обратитесь в М.Видео с чеком и описанием проблемы. Возможно, стоит рассмотреть покупку более качественной швабры, чтобы избежать подобных неприятностей в будущем. Всегда лучше инвестировать в надежные вещи!