Битва экстрасенсов это правда?

lin malin Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (6964) 4 месяца назад
Посмотрите документальный фильм "Идущие к черту". И сразу все поймете, где правда, а где что.
hijau lampu Оракул (71537) 4 месяца назад
Нет, просто развлекалочка реалити-шоу людям, чтобы не скучали...
Анна Шевлякова Оракул (97758) 4 месяца назад
Нет. Я даже в реальности не встречала ни одного экстрасенс и ясновидящего
Ангелина ТАРО Гуру (3758) 4 месяца назад
В "Битве экстрасенсов" действительно участвуют реальные гадалки, тарологи и другие знатоки своего дела. Есть и, так называемые статисты, которые участвуют в шоу. Да, "Битва экстрасенсов", это шоу, развлекуха и т.д., в тоже время и раскрутка действительно экстрасенсов.
То, что показывали в фильме "Идущие к чёрту", тоже, повнимательнее посмотреть и выявится много "интересного", постановочного.
ананасий Ученик (29) 4 месяца назад
Только в Череватом сомнений нет, ну и в марьяне. а там вопросы уже.