Почему всякие мажоры ездят на дорогих машинах типа Мерседес, лексус, бмв а не на Жигулях?

Артём Ученик (129), открыт 2 недели назад
15 ответов
Skeleton Мыслитель (5276) 2 недели назад
А по твоему представь депутата ездящего на Волге а зачем ему такая машина,зачем этот тупой вопрос ,богачи любят ездить на дорогих машинах потому что они и лучше и выше по качеству чем жигули
АртёмУченик (129) 2 недели назад
Так это понты корявые. Я езжу и чувствую себя вполне
Skeleton Мыслитель (5276) Артём, так если нормально чувствуешь с жигулями который старый автопром и может сломаться с каких пор они должны слушать тебя.
Старина Ведмедь Профи (758) 2 недели назад
На Жигулях? Почему сразу не на лошадях?
Даша Искусственный Интеллект (111523) 2 недели назад
Комфортнее, быстрее, удобнее. Логично же.
АртёмУченик (129) 2 недели назад
На Жигулях также
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (337736) 2 недели назад
Потому, что деньги позволяют ездить на таких. Вот дать автору вопроса пару лямов, так и он их не на лечение ребёнка отдаст, а сам на лексусе захочет ездить, а не на жигулях.
АртёмУченик (129) 2 недели назад
На весте новой бы ездил
Данил Ласый Просветленный (41783) 2 недели назад
Есть возможность - катаются. У них от этого зрачок падает
الفن البلدوزر Оракул (75428) 2 недели назад
ты же сам написал - мажоры, не бомжи, а именно мажоры, а у них в отличии от бомжей бабосы есть
да и вообще - завидовать, это грех, так что.... не греши, будь бомжом и нещебродом
АртёмУченик (129) 2 недели назад
Каким нищебродом? Я езжу на Жигулях
الفن البلدوزر Оракул (75428) Артём, серьезное достижение
Андрей Искусственный Интеллект (101911) 2 недели назад
Если ты уже задаешь такой вопрос, то адекватный ответ на него ты не поймешь.
КГНОракул (84665) 2 недели назад
Ну так его задавал всего-то раз сорок.
Volkswagen Arteon Гуру (3149) 2 недели назад
Вопрос действительно еще какое гуано!
Aston DBS Высший разум (623987) 2 недели назад
Потому что ты ошибаешься...
На всем они ездят,даже на Жигулях(правда иногда от ВАЗа там только кузов остается))
КГНОракул (84665) 2 недели назад
Он не ошибается, а спамит.
Aston DBS Высший разум (623987) КГН, да,нашли развлечение себе здесь.