- Если у камеры есть внутренняя память (таких камер очень немного), то удалить с неё фотографии в меню камеры.
- Продавать камеру без карточки памяти; либо отформатировать её, затем на 100% заполнить "мусором" типа фотографий пустого пространства с отключенным GPS, если он в камере есть, и снова отформатировать - это гарантирует, что удалённые с карточки "информативные" снимки будет невозможно восстановить. Таким же образом можно "почистить" и внутреннюю память, если она есть (смотри пункт 1) - хотя добраться до внутренней памяти с целью восстановления удалённых с ней снимков гораздо сложнее.
- Сбросить настройки камеры в заводские.
P.S. Простое "стирание всего за три секунды" с карты не гарантирует отсутствие возможности восстановления данных.
P.P.S. Внутренняя память на несколько снимков имелась у некоторых старых компактных камер - для возможности их проверки без карточки памяти.