Усилитель на этот динамик

Тимур Григорьев Ученик (2), открыт 2 недели назад
Мне сказали что нельзя подключить этот динамик на усилитель 600вт (динамик от концертной колонки), так вот, можно ли подключить этот дигамик на автомагнитолу?
7 ответов
ЛВАОЗО ЗОЗОЗО Мастер (2203) 2 недели назад
и зачем мне тебе помогать. я щас починю и ты всю ночь спать давать не будеш
TMaximoff Мастер (2074) 2 недели назад
Плохой динамик, даже не знаю что делать..
Жека Искусственный Интеллект (127496) 2 недели назад
Опять ты?
Моноблок для саба не подойдет!
Да и этому динамику 600 ватт много
Тимур Григорьев Ученик (2) 1 неделю назад
А тогда что делать?
Жека Искусственный Интеллект (127496) Тимур Григорьев , я тебе отвечал
Макар Мудрец (17246) 2 недели назад
Подключить то можно, но будет ли играть? А с этим вопросом уже к бабке гадалке только идти)
Скорее всего играть будет, но выходная система магнитолы может сгореть
Макар Мудрец (17246) Тимур Григорьев , чаво? Выходная система магнитолы?? Опять в психушке забыли двери закрыть?)