Помогите найти корейскую дораму. Про девушку, которая случайным образом попала в тело школьницы примерно в 80е
Дорама от нетфликс, не могу вспомнить название.
Краткий пересказ:
У этой девушки умер парень Гу Ян Джень.
Каким-то образом к ней попал кассетный плеер с кассетой. Прослушивая песню на этом плеере, она очнулась в теле школьницы из 80-х
Там она встретила парня по имени Нам Ши Хун, он очень похож на её погибшего парня. И у них тоже случилась любовь.
Время взывает к тебе (сериал 2023)
https://www.kinopoisk.ru/series/4903742/
Однажды девушка получает посылку со старой фотографией, на которой изображены её жених, незнакомый парень и она сама. Но внимательно рассмотрев фото, она понимает, что на снимке не она, а другая девушка, да и её жених там тоже быть никак не может.
В догонку к фотографии девушка получает старый кассетный плеер. Она слушает знакомую песню в автобусе, засыпает и просыпается в теле той самой девушки с фотографии в 1998 году.
Время, позвавшее тебя
посети сайт dorama live, наверное сможешь найти