[Subnautica] Вопрос по сюжету

Откуда ваще эта болезнь Хараа
В игре не объясняется как появилась болезнь а мне интересно знать (знаю что как то связано с игрой Natural Selection 2 но играть долго будет)

Неа, предчети (пришельцы) подцепили эту заразу, где то у себя в мире, и чтобы не подвергать опасности свой мир они решили на 4546B исследовать лекарство. Там же, их лабу разбил лавовый дракон, и разнёс инфекцию по планете. Всё, + в Natural selection 2 Харра эволюционирвала, и стала управлять заражёнными

Не точно!Но вроде из существа которое нашли и разморозили!-во льдине который

А как она появилась? Возникла обычным естественным путём, как и вирусы или бактерии. Другое дело, что эта зараза сумела очень сильно эволюционировать.

Не думаю