Не работает телефон Хотел протереть ватным диском Чуть намочил Походу капля попала в телефон Сначала экран замерцал а потом вообще перестал работать НО ЗВУК И ВИБРАЦИИ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ЖИВОЙ! Но что случилось с экраном я так и не понял Что делать? подскажите пожалуйста(
Илья Павлов
Дан Чег, ну тут только в сервис, больше ничего не поделать. Если телефон старый очень, то смысла особого в сервис нести уже нет, проще новый купить
Хотел протереть ватным диском
Чуть намочил
Походу капля попала в телефон
Сначала экран замерцал а потом вообще перестал работать
НО ЗВУК И ВИБРАЦИИ ЕСТЬ
ТЕЛЕФОН ЖИВОЙ! Но что случилось с экраном я так и не понял
Что делать? подскажите пожалуйста(