4 месяца назад
от

Почему никто не говорит какой шедевр пакетичный Ролтон за 20₽

Да и в принципе любой пакетичный бич пакет, ты типо можеш лапшу отварить в бульоне, взять лапшу, съесть, а с бульоном сто нибудь еще придумать, или сделать ролтон по своему добавив туда всякие добавки, это же рял шедевр, я его ещё в супы добавляю когда посытнее хочется, объеденье..
Расскажите кстати как вы любите его готовить, интересно 🤔

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это ты отвеь, откуда берутся такие тупые клоуны вообще без чувства юмора и зачем они пыжатся извергать "шутки", если не умеют

Фига ты жируешь. Я бомжпакеты по 8 ре покупаю.

Очень даже говорят.
Момофуку Андо памятники ставят

Боже какой же шедевр

В смысле не говорит? Я только и делаю что готовлю его. А ещё сухари с кипятком. Тоже очень вкусно. Попробуй. Понравится