Чем полезна каша геркулес?

Чем полезна каша геркулес, приготовленная на молоке ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Силы даёт (как и в принципе другие каши), так ещё и вкусная. Я сама не любитель каш. но могу такую есть

клейковины много и клетчатки. полезна для иммунитета и кишечника, желудка.

Помогает насытиться. Способствует насыщению. Польза любой еды- насытить организм

Всем. Там ворох витаминов и минералов

Молочная овсяная каша содержит клетчатку, но не грубую, которая способствует мягкому очищению желудка, нормализуя перистальтику кишечника и не вызывая неприятных ощущений (тяжести или вздутия).
Овсяная каша на молоке содержит сложные углеводы, которые надолго обеспечивают постоянный приток энергии и бодрости. Продукт способствует снижению уровня холестерина в крови.