Планирую через неделю менять колодки, диски, барабаны , суппорта, цилиндры, вакуумный усилитель, тормозную жидкость, регулятор давления и так по мелочи.
Вот детали на которые я нашёл более менее адекватные отзывы: Колодки Ferrodo Premier "красные", Lucas/TRW, NIPPON, АТЕ, EBC greenstuff
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ Алнас Калина Спорт 15
СУППОРТА Стандартные суппорта ВАЗ 2112
ЗАДНИЕ ДИСКИ(хотя планирую оставить барабанные) ЗДТ на базе передней тормозной системы ВАЗ 2114 "13ые" вентилируемые
Вообще отзывов много, но все очень сомнительные. Много людей склоняются к версии, что ничего лучше чем ладовское производство(тобишь оригинальные запчасти) не найдёшь. Также нигде не нашёл единой версии хорошей или хотя бы средней тормозной системы, есть варианты десяти летней давности(сейчас явно есть детали получше). Хочется просто хорошие тормоза без заморочек, чтоб поставить их и забыть на 100 лет.
Хочется просто хорошие тормоза без заморочек, чтоб поставить их и забыть на 100 лет.
В настоящее время это что-то ближе к области фантастики,т.к. качество местами оставляет желать лучшего и названия брендов уже не так много говорят,как ранее. Так что... что найдешь,то и бери.Ну и сразу смотри состояние трубок и колдуна
Прикольную ты бредятину несешь) Ставить на девятошные супорта 15 диски) вообще выпал, с твоими познаниями вообще лучше ни куда не лазить, гони в сервис, там сделают по стоку.
ВАСЯ БАКИН
максим иванченко, ну можешь не ставить, а положить в багажник)
Прикольную ты херотень несешь) поднял настроение с утреча, пиши еще
Вот детали на которые я нашёл более менее адекватные отзывы:
Колодки Ferrodo Premier "красные", Lucas/TRW, NIPPON, АТЕ, EBC greenstuff
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ
Алнас Калина Спорт 15
СУППОРТА
Стандартные суппорта ВАЗ 2112
ЗАДНИЕ ДИСКИ(хотя планирую оставить барабанные)
ЗДТ на базе передней тормозной системы ВАЗ 2114 "13ые" вентилируемые