4 месяца назад
от

Что здесь написано на арабском, можете перевести на русский пожалуйста

Есть кулон в котором меня крестили когда был маленький, хожу в нем всю свою сознательную жизнь, татарский и арабский не знаю, хочу узнать что тут написано, предполагаю что какая то молитва, но какая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слева чётко видно ٱللَّه - Аллах, про остальное затрудняюсь

ТАм имя Всевышнего " Аллаh". Вас не могли крестить, это ведь исламское. И с этой надписью нельзя в туалет заходить

Спроси у того, кто тебе его дал. Думаю, этот человек знает перевод