Посоветуйте фэтбайк чтобы в дальнейшем сделать его электрическим

Личный тренер Мастер (1899), открыт 3 дня назад
Ребята, у меня скоро др. Я хочу себе купить прям хорошую основу для электровелика. Я хотел взять фэтбайк. Но их столько много классных. Можете что-то не очень дорогое посоветовать. В районе 20-40тыщ, 50 максимум
3 ответа
Оракул Игроманович Знаток (348) 3 дня назад
Несколько моделей фэтбайков, которые могут подойти для использования в качестве основы для электровелосипеда:

Stels Navigator 680 MD V040 (2017). Горный велосипед повышенной проходимости с оборудованием любительского класса Shimano, 8 скоростей. Технические особенности: прочная алюминиевая рама, жёсткая вилка, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза Tektro. Диаметр колёс — 26 дюймов, вес — 15,9 кг. 2
Merida Matts J.20+ Eco (2022). Модель оснащена алюминиевой рамой, ободными механическими тормозами, 6 скоростей, жёсткой вилкой. 3
VOLTECO CYBER. Двигатель — 500 Вт, максимальная скорость — 40 км/ч, запас хода — 50 км, нагрузка — 120 кг. 7