Помогите с миссией в гта 5

миссия за Тревора, где надо угнать подводную лодку с порта и вертолет с военной базы... подлодку я угнал, но как угнать вертолет? она же на военной базе, а если туда зайти, то я получу 5 звезд, есть ли какой-нибудь способ? может стелс или чит код?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и задумано, нужно прямо зайти на базу и угнать его. С розыском надеюсь сам разберешься

Лучше выбери другой вариант с кораблем, так легче