О любви без купюр

Почему парни не хотят с ней жить?

Есть у меня одна соседка, когда то ее мамаша договорилась с одной одинокой бабулей , что она будет за ней дохаживать за квартиру. Когда бабка умерла, квартира досталась ей, она поселила туда свою дочь. Ее дочь постоянно приводит домой парней, мужиков, и они там живут с ней, однако по непонятной причине долго там не задерживаются, максимум полгода -год живут и уходят. Но почему уходят непонятно. За съем платить не надо, ипотеку тоже.

Все верно, пусть валят, Хитрые какие. За квартиру не платишь, все у тебя есть

Элементарно. Надоедают.

Они их там страпонит, зад их не выдерживает.