О любви без купюр
+4Дал усомниться в себе девушке. Как правильней поступить чтобы исправить положение?
Гуляли компанией, в один момент алкоголь ударил в голову, выхватил телефон девушки когда ей позвонил другой мальчик чтобы поздравить с новым годом, после чего девушка с подругой собрались домой, хватал девушку и не отпускал ее домой, на следующие дни говорил с ней, извинялся, дарил букет, девушка в итоге дала ясно понять что она и дальше планирует со мной будущее но сказала что никогда не простит этого поступка и на данный момент не хочет ни общаться ни видеться. (Никаких плохих поступков с ее стороны никогда не было, и есть уверенность в ее чувствах) говорит ей нужно время остыть, сколько не знает. С такой ситуацией никогда не сталкивался, как лучше исправить положение? Просто ждать?
Дополнен(Руки не распускал)
не пиши ей недельку