Gigabyte Control Center

Добрый вечер. Сама вообще не разбираюсь, прошу помощи, может у кого случалось такое. У меня ноутбук Gigabyte, ранее был предустановлен Control Center, где можно было настроить подсветку клавиатуры, режим работы системы охлаждения (производительность, тихо, развлечения) и т.д. Несколько дней назад он исчез, поэтому установила новую версию с официального сайта, и теперь все по другому... Исчезли некоторые функции и режим работы вентиляторов «Развлечения», которым я часто пользовалась. Что с этим делать? Версия вроде новая. Почему сам перестает работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно искать на просторах интернета старую версию Aorus Control Center

используй более старую версию. Найти ее можно так же в интернете.