Не запускается Doom Eternal.
С самого начала вылезала ошибка "failed to allocate video memory", то есть недостаток видеопамяти. В попытках войти в игру без вылетов, я по своей же глупости удалил папку "Id Software" по пути "Локальный диск (C:)/Пользователи/[Имя]/Сохраненные игры". Теперь игра вообще не запускается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй установи видео драйвер эн видеа "473.81" с нимможет пойдёт.
у меня без него не запускалась вовсе, а папка с сохр и настройками могу дать
https://cloud.mail.ru/public/2dgb/r2CR62ySu ссылка временая
Видюху норм купи