Информационные технологии

Для каких игр подходит ноутбук с intel celeron N5095 и подходит ли вообще

вопрос в принципе понятен.я попробовал запустить кс2 со стима но увиде не более 10 фпс если есть варинты как мне помочь чтобы так не лагало то подскажите пожалуйста

У процессора производительность все окей, большинство игр запустит, включая CS2.

Но беда со производительности видеоядра. Это главное составляющие чать для любого игр, даже старых игр.

Порезано настолько что сгодится только для вывода на монитор и запуск 2D игр. 👏👍😊

Готика 1, Quake 1, 2, 3, Doom 1, 2, 3, Wolfenshtein, сайлент хилл 1, 2, рога и копыта, шрэк 1, 2.

А по поводу кс, есть вариант, ютьюб включить.

К сожалению нет шансов, остаётся купить посильнее комп

Смотря на каких настройках играть. Если в 800x600 на минималках, так и новейшая Kingdom Come 2 выдаёт 32 FPS, но с тенями и светом, что в итоге красиво. :)

КС 2 у меня в катке было около 20-35 ФПС в DayZ у меня было 45-60 и все это на минимальных настройках