Что за приписки в counter strike 2

В кс очень часто встречаются люди с приписками по типу ggdrop и т.д. Что они за это получают?

это с сайтов этих азартных

Разные сайты для кейсов и т.д. им раздают бонусы

Приписки вроде "ggdrop" в Counter-Strike 2 часто используются игроками, чтобы обозначить свои достижения, принадлежность к кланам или участие в определённых событиях. Некоторые игроки могут получать бонусы или внутриигровые предметы за участие в акциях или турнирах, что и объясняет такие никнеймы. Это создаёт уникальную атмосферу и способствует формированию сообщества.

чо за пиписьки в контр страик