Что за приписки в counter strike 2
В кс очень часто встречаются люди с приписками по типу ggdrop и т.д. Что они за это получают?
это с сайтов этих азартных
Разные сайты для кейсов и т.д. им раздают бонусы
Приписки вроде "ggdrop" в Counter-Strike 2 часто используются игроками, чтобы обозначить свои достижения, принадлежность к кланам или участие в определённых событиях. Некоторые игроки могут получать бонусы или внутриигровые предметы за участие в акциях или турнирах, что и объясняет такие никнеймы. Это создаёт уникальную атмосферу и способствует формированию сообщества.
чо за пиписьки в контр страик