А где самое тёплое море?

НИКА Оракул (85892), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Kostya2412 Мастер (2197) 1 месяц назад
Не существует самого тёплого моря, температура может меняться в зависимости от климата, поэтому как Чёрное море может быть самым тёплым, так и Карское море может быть самым тёплым
Но есть одна закономерность: чем ближе к экватору, тем море теплее, чем дальше от экватора, тем море холоднее
Остальные ответы
Даниил Амельчаков Мыслитель (6387) 1 месяц назад
На Земле
НИКАОракул (85892) 1 месяц назад
На песке нету?
Даниил Амельчаков Мыслитель (6387) Маркиза Карабаса, Земля планета земля?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (147916) 1 месяц назад
Kerala в Индии например... остров Бали в мае и июне.... на Сейшельских островах
Владимир Петров Оракул (58124) 1 месяц назад
Персидский залив считается морем, причем самым теплым в мире: летом вода прогревается до +32 °С, зимой ее температура не ниже +18 °С.
Серж Серж Искусственный Интеллект (142524) 1 месяц назад
В дубае, летом там больше 30-ка.
НИКАОракул (85892) 1 месяц назад
калорий на киллограмм весса?
Бррр...
Ирина Маратканова Мастер (1028) 1 месяц назад
я в Таиланде недавно была...там море +27