Химия ЯМР 1Н

stfokggkgkg Ученик (118), закрыт 20 часов назад
помогите
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (57122) 20 часов назад
.
stfokggkgkgУченик (118) 20 часов назад
спасибо
КириллЛещенко Гений (57122) stfokggkgkg, на самом деле гидроксил в идеале должен бы быть дублетом...
Остальные ответы
Святослав Ясновидец Мастер (1978) 1 день назад
Вот надеюсь это тебе поможет.
stfokggkgkgУченик (118) 1 день назад
не помогло
гпт неправильно решает
ququИскусственный Интеллект (173906) 1 день назад
Какое-то непреодолимое противоречие. Крайние сигналы, очевидно, от изопропильной группы. При 1,4 и 1,74 скорее всего неэквивалентные метиленовые протоны. При 1,13 метил при четвертичном атоме. Но хрен бы знал, откуда такое богатое расщепление на метиновых сигналах
stfokggkgkg Ученик (118) ququ, помогите, какой ответ?
ququИскусственный Интеллект (173906) 21 час назад
мой тебе совет: зарегься на www.chemport.ru/forum и задай там этот вопрос в разделе "органическая химия"