В общем решился купить хорошую видеокарту с авито. Выбор пал на 3070 JetStream.
В моем городе нет компьютерных магазинов ( помимо DNS ) Тоже самое с близлежащими городами. На Авито нету видеокарт с моего города. Стоит ли покупать с доставкой из других городов ? Или на авито почти все карты полумертвые ?
С доставкой не рекомендую. Есть шанс остаться с кирпичом и без бабок. Продавец с кучей отзывов и оценок - не показатель. Аккаунты ломают, отзывы накрутить стоит 100 рублей
Много кто так покупает, но делать так не рекомендуется. Шанс конечно что продавец с кучей отзывов пришлет мертвую карту невелик (но не равен нулю!), но скрыть какие-то неприятные нюансы он вполне может.
Выбор пал на 3070 JetStream.
В моем городе нет компьютерных магазинов ( помимо DNS )
Тоже самое с близлежащими городами.
На Авито нету видеокарт с моего города.
Стоит ли покупать с доставкой из других городов ? Или на авито почти все карты полумертвые ?