Как подключить второй монитор к основной видюхе

Роман Шевченко Ученик (141), открыт 1 день назад
подключаю второй монитор а он на встройке работает из за чего лагает сильно и нельзя поставить больше 60гц можно ли как то разобрать поменять чтобы выход hdmi был на видюху 3050 а не на встройку
Дополнен 1 день назад
на ноутбуке
3 ответа
Доцент Искусственный Интеллект (187308) 1 день назад
Ну так подключи его к видеокарте, а не к материнке
Роман ШевченкоУченик (141) 1 день назад
на ноутбуке -_-
Доцент Искусственный Интеллект (187308) Увы никак. Там выход на встройку распаян
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31226) 1 день назад
А в чём проблема подключить к видеокарте?
Роман ШевченкоУченик (141) 1 день назад
на ноутбуке
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31226) Роман Шевченко, никак!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201401) 1 день назад
ну у ноутах картинка на внешний всегда через встройки идет
даже если и выставлен приоритет для дискретки
( кроме как типа супер игровых ноутах - и тех у которых можно отключать встройку аппаратно )
Роман ШевченкоУченик (141) 1 день назад
а разобрать и поменять сделать самим никак нельзя?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201401) Роман Шевченко, единственный вариант - в драйвере дискретки установить приоритет на дискретки - - высоко производительный видео процессор -- это сделает дискретку основной Но вывод так же будет через встройки -- но может вырастить производительность