подключаю второй монитор а он на встройке работает из за чего лагает сильно и нельзя поставить больше 60гц можно ли как то разобрать поменять чтобы выход hdmi был на видюху 3050 а не на встройку
ну у ноутах картинка на внешний всегда через встройки идет даже если и выставлен приоритет для дискретки ( кроме как типа супер игровых ноутах - и тех у которых можно отключать встройку аппаратно )
а разобрать и поменять сделать самим никак нельзя?
Пламен Пеевски
Роман Шевченко,
единственный вариант - в драйвере дискретки установить приоритет на дискретки - - высоко производительный видео процессор -- это сделает дискретку основной
Но вывод так же будет через встройки -- но может вырастить производительность