Для сторонников(-иц) феминизма.

Анна Старкова Ученик (149), открыт 3 дня назад
Всех приветствую. Я ученица 10 класса и пишу исследовательскую работу на тему "Роль и, его значение и влияние в современном обществе". Ранее я уже публиковала опрос на данную тему (все, кому интересно, могут перейти в профиль, ознакомиться с опросом и проголосовать/выразить своё мнение)
Сейчас же я хочу провести опрос среди сторонников/участников феминизма.
Итак, вопрос: как Вы считаете, какова роль данного движения в нашем обществе? Участвуете ли вы в нём по причине ущемления своих прав (если да, то в чём именно?) или же на то есть иные причины (если да, то прошу поделиться ими)
Заранее благодарю за участие в опросе!
P.S. Для тех, кто не является сторонником феминизма, в профиле с минуты на минуту опубликую опрос.
1 ответ
Артем Просветленный (41788) 3 дня назад
Все "измы" - это плохо и ни к чему хорошему не приводят .