Помогите с скриптом! ПОЖАЛУЙСТА юнити

Денис Гальченко Ученик (85), открыт 1 день назад
мне нужно чтобы когда я нажимал кнопку "Е" на клавиатуре ПК у меня автоматически менялась сцена на юнити! Помогите пожалуйста!
1 ответ
Лев Перфилов Просветленный (30734) 1 день назад
 if (Input.GetKeyDown(Keycode.E))
{
int scene = 1; //номер сцены в build settings
UnityEngine.SceneManagement.SceneManager.LoadScene(scene);
}
Денис ГальченкоУченик (85) 1 день назад
можешь написать полностью скрипт?
Лев Перфилов Просветленный (30734) Денис Гальченко, Просто пихаешь этот блок кода в void Update() скрипта и всё.
Денис ГальченкоУченик (85) 1 день назад
тут куда пихать?
Лев Перфилов Просветленный (30734) Денис Гальченко, Допиши после этого метода void Update()