Что за VPN или расширение используют популярные Twitch стримеры, по типу T2X2 или Мазеллова чтобы смотреть ютуб?

Арсений Миркиськин Ученик (100), открыт 6 дней назад
Уже сколько ищу, не могу узнать что они используют, если что меня не волнует цена, главное качество чтобы не было заморочки.
4 ответа
Безымянник Мудрец (14124) 6 дней назад
Да у них собственные ВПНы, скорей всего.Ну, и да, для того, что смотреть Ютуб можно использовать какой-нибудь zapret
Арсений МиркиськинУченик (100) 6 дней назад
Он же не работает. Так вот, можешь рассказать о собственных впн?
Арсений Миркиськин, все работает.
И я слышал что он на 11 винде не работает
егор Оракул (77312) 6 дней назад
они нормальный впн покупают, а не кал из пабликов жуют
Я написал деньги меня не волнуют, если не знаешь то не писал бы. (Хотя я бы тоже не отказался от бесплатных баллов)
егорОракул (77312) 6 дней назад
да пропустил видимо, мне эти баллы никуда не упирались...
https://otvet.mail.ru/answer/2067872298/cid-380737256
правда там про айфон обсуждали, но сути не меняет. работает везде
sapgoon crimson Гуру (3297) 5 дней назад
У них сервера собственные.. у братишкина точно